Фильтр
  • В "ТЕХИНКОМ" стартовали продажи нового флагмана "АВТОВАЗа" – LADA Vesta!

    Стартовали продажи нового флагмана "АВТОВАЗа" - LADA Vesta!В ночь с 24 на 25 ноября 2015 года в дилерском центре "ТЕХИНКОМ" состоялось самое долгожданное автособытие года, был дан старт продажам нового флагмана ОАО "АВТОВАЗ" – LADA Vesta.

    Презентация автомобиля началась одновременно на территории всей страны в 20:00 по московскому времени. Под звуки музыки и аплодисменты многочисленных гостей вечера, публике была представлена революционная модель автомобиля LADA.

  • Расширение условий программы Chery Finance

    Расширение условий программы Chery FinanceC 18 ноября 2015 года расширены условия программы Chery Finance, разработанной в партнерстве с АО ЮниКредит Банком.

    В дополнение к программам, начали действовать специальные предложения, позволяющие приобрести в кредит по ставке от 5,5% годовых кроссовер Tiggo FL, Tiggo 5, седан Bonus 3 или хэтчбэк IndiS.

  • Исследование компании Goodyear в области безопасности дорожного движения

    Исследование компании Goodyear в области безопасности дорожного движенияКомпания Goodyear, один из мировых лидеров в производстве автомобильных шин, провела масштабное исследование, посвященное проблемам, с которыми сталкиваются молодые водители, попадая в экстремальные погодные условия. По результатам исследования сформирован отчет, содержащий исчерпывающую информацию по данному вопросу.

    Представители компании опросили 6800 родителей из 19 стран Европы, дети которых являются молодыми водителями в возрасте от 16 до 25 лет. Полученная информация легла в основу отчета под названием "Безопасность прежде всего: дорожная безопасность для начинающих водителей".

  • "АвтоГЕРМЕС" расставил приоритеты вместе с LADA Priora

    >"АвтоГЕРМЕС" расставил приоритеты вместе с LADA Priora26 ноября компания "АвтоГЕРМЕС", официальный дилер LADA, представила своим клиентам обновленную модель LADA Priora.

    Гостей автосалона ждало личное знакомство с автомобилем и возможность оценить перемены. Лишь внешне LADA Priora могла показаться знакомой – от дорестайлинговой версии она отличается только деталями дизайна бамперов и световых приборов. Но изменения в интерьере приятно удивили будущих владельцев флагмана модельного ряда.

  • Долгожданная премьера от Авто АЛЕА: Volkswagen Beetle вернулся!

    Долгожданная премьера от Авто АЛЕА: Volkswagen Beetle вернулся!22 ноября 2013 года в столице ожила история одного из самых известных и уникальных автомобилей немецкого бренда Volkswagen.

    В клубе Silly cat, расположенном на территории автомобильного комплекса Motorhaus, состоялась презентация нового поколения легендарного Volkswagen Beetle. Компания Авто АЛЕА превратила мероприятие в настоящий перформанс, наполненный драйвом и приятными сюрпризами. 

  • АвтоГЕРМЕС представил роскошный Hyundai EQUUS на площадке комплекса "Автовилль"

    АвтоГЕРМЕС представил роскошный Hyundai EQUUS на площадке комплекса "Автовилль"21 ноября официальный дилерский центр Hyundai – компания "АвтоГЕРМЕС" – организовал мероприятие "JAZZ EQUUS", на котором корпоративные партнеры и клиенты смогли ближе познакомиться с роскошным седаном премиум-класса EQUUS и насладиться музыкальными шедеврами в стиле "джаз".

    Особую атмосферу отметили все гости вечера – тон задавала и сама площадка – культурный центр "Автовилль", где экспонируются достижения автомобильной индустрии прошлых десятилетий. В лучах разноцветных софитов, в искрящихся пузырьках шампанского, в звуках приветственных фанфар публике был представлен обновленный EQUUS!

  • В Москве открылся джуниор кампус - детский обучающий проект по дорожной безопасности

    В Москве открылся джуниор кампус - детский обучающий проект по дорожной безопасностиГлавной задачей проекта, не имеющего аналогов в России, станет повышение безопасности самых маленьких пешеходов. Посещая Junior Campus, они смогут узнать больше о движении в городе и об основных правилах поведения на дороге. Еще один акцент будет сделан на понятии экологического транспорта — создатели центра хотят с самого раннего возраста воспитать ответственное отношение к экологической обстановке и рассказать о способах наиболее безвредного использования природных ресурсов.

    Junior Campus впервые открылся в 2007 году в Мюнхене, а впоследствии аналогичные центры начали работать в Берлине и Сеуле. Теперь стать участниками проекта смогут и российские школьники. Концепция и программа обучения для российского BMW Junior Campus были разработаны профессиональными педагогами, а форма будет интерактивной и игровой. Занятия состоят из трех частей: знакомство с темой в "Лектории", создание детьми автомобилей из различных предметов в "Мастерской" и, наконец, закрепление знаний на "Треке", где дети будут выполнять задания как пешеходы, полицейские, водители на маленьких автомобилях и велосипедах.

  • Женщины превратили автомобили в "шкафы на колесах"

    Женщины превратили автомобили в шкафы на колесахВ конце октября 2013 года зарубежный интернет-сайт breakeryard.com опубликовал результаты опроса, проведенного среди женщин – владелиц автомобилей. 54% респондентов признались, что их транспортное средство из-за большого количества различных вещей в нем превратилось буквально в "шкаф на колесах".

    Подобная привычка присуща женщинам во всем мире, включая и Россию. Чаще всего представительницы прекрасного пола перевозят с собой средства для макияжа и гигиены, одежду, разнообразные аксессуары.

  • Сеть салонов Автомир: Скидка на шиномонтаж для владельцев Renault

    Сеть салонов Автомир: Скидка на шиномонтаж для владельцев Renault Компания Автомир предлагает по-новому взглянуть на привычный для любого автомобилиста процесс. Благодаря новой акции подготовка к зиме стала еще проще: владельцы Renault могут сэкономить свое время и финансовые средства.

    При проведении шиномонтажа действует привлекательная цена на комплексную диагностику. Всего за 199 рублей специалисты сервисного центра проверят внешние световые приборы, АКБ (на стенде "Митроникс"), а также уровень масла и технических жидкостей.

  • Старт продаж обновленной модели CHERY M11

    Старт продаж обновленной модели CHERY M11Компания CHERY объявляет о начале продаж обновленной модели M11 на территории Российской Федерации. Установлены цены на автомобили в кузовах седан и хэтчбек с двигателем 1,6 л. с традиционной механической коробкой передач и инновационным вариатором.

    В автосалонах компании CHERY на территории Российской Федерации появилась очередная новинка 2013 года – кардинально обновленная модель C класса – М11. Глобальное обновление всесторонне затронуло автомобиль: модель получила новый двигатель и новую трансмиссию, кроме того, улучшен интерьер салона и эргономика. Пожалуй, единственное, что осталось неизменным – узнаваемый внешний вид, созданный итальянским дизайнерским ателье Pininfarina.

Наверх