Фильтр
  • Datsun расширяет границы

    Datsun расширяет границы: бренд выходит на рынок Республики Беларусь.

    Легендарный японский бренд Datsun выходит на рынок Республики Беларусь, третий по счету в странах СНГ. Начиная с 25 февраля 2016 года, Datsun предлагает жителям Беларуси свой модельный ряд: современные привлекательные автомобили японского бренда по доступной цене – седан Datsun on-DO и хэтчбек Datsun mi-DO.

  • Subaru News: каско на Subaru составит 2% от стоимости автомобиля

    ООО "Субару Мотор" сообщает о программе Subaru КАСКО 2.0 для покупки новых Forester, XV и Outback. При оформлении автокредита в АО Меткомбанк клиенты могут приобрести полис комплексного автомобильного страхования (каско) с фиксированным тарифом 2% от стоимости автомобиля.

    Полис каско покроет все риски: угон автомобиля, полную конструктивную гибель и ущерб (восстановительный ремонт после ДТП) − без ограничения количества страховых случаев и вне зависимости от виновной стороны.

  • В Ауди Центр Беляево состоялась презентация книги Евгения Васина

    В Ауди Центр Беляево состоялась презентация книги Евгения Васина11 февраля в шоу-руме официального дилера Audi АЦ Беляево, входящего в состав Группы компаний "АВТОРУСЬ", состоялась закрытая презентация книги одного из самых титулованных раллистов России Евгения Васина. Бессменный руководитель легендарной "Школы quattro" (на сегодняшний день Vasin Driving School) и заслуженный мастер спорта адресовал свою книгу тем, кто хотел бы раскрыть для себя профессиональные тайны управления автомобилем в любых условиях.

    Книга "Как научиться ездить быстро по гоночной трассе и безопасно по обычной дороге" – литературный дебют одного из самых успешных российских раллистов – Евгений стал обладателем Кубка Европы по ралли и серебряным призером ралли "Монте-Карло".

  • Новая KIA Optima признана лучшим семейным автомобилем в своем классе

    Новая KIA Optima признана лучшим семейным автомобилем в своем классеНовое поколение седана бизнес-класса KIA Optima признано "Лучшим семейным автомобилем года" в своём классе по версии авторитетного американского СМИ Kelley Blue Book (KBB.com). Жюри отметило новую KIA Optima за комфорт, безопасность, высокий уровень оснащения и практичность, идеально соответствующие представлениям о семейном автомобиле.

  • Открытие Школы Водительского Мастерства Infiniti от "У Сервис+"

    Открытие Школы Водительского Мастерства Infiniti от "УСервис+"21 февраля 2015 года на автодроме "Нижние Мневники" в Москве состоялось торжественное открытие Школы Водительского Мастерства "У Сервис+" - совместного проекта компании Infiniti и дилера.

    Уникальное мероприятие в стиле русской масленицы позволило всем желающим не только убедиться в потрясающих возможностях автомобилей Infiniti на зимнем треке, но и погрузиться в настоящую атмосферу праздника.

  • В Москве прошла Гонка Звезд "За рулем" 2015

    В Москве прошла Гонка Звезд "За рулем" 2015На Центральном московском ипподроме завершилась традиционная зимняя Гонка Звезд "За рулем". Николай Карамышев из Курска впервые одержал победу в соревновании, сразившись на трассе с тридцатью пятью сильнейшими российскими пилотами.

    В этом году организаторы выбрали новый спортивный формат соревнования, который стал интересен как зрителям, так и пилотам-участникам. В соответствии с новой формулой было уменьшено количество финальных заездов, но общее число стартов, и соответственно, общее время и количество кругов, которые проводит каждый гонщик на трассе, стало больше.

  • "15 безумных дней" в дилерских центрах PEUGEOT

    "15 безумных дней" в дилерских центрах PEUGEOT В дилерских центрах PEUGEOT запустилась рекламная кампания "15 безумных дней", которая проходит в период с 14 по 28 февраля 2015 года. В рамках данной акции покупатели могут приобрести модели PEUGEOT по выгодным ценам и процентным ставкам по кредиту.

    В акции участвуют несколько моделей PEUGEOT: седан PEUGEOT 408, кроссовер PEUGEOT 2008 и PEUGEOT BOXER.

  • Объявлен состав участников Гонки Звезд журнала "За рулем" 2015

    Гонка Звезд "За рулем" пройдет на Центральном московском ипподроме в День защитника Отечества – 23 февраля. На старт выйдет более тридцати титулованных автогонщиков, получивших персональные приглашения главного редактора журнала "За рулем".

    Формат гонки с короткими заездами, мастерство пилотов, коварство ледяного трека, плотные единоборства вплоть до переворотов на крышу делают борьбу на трассе зрелищной и непредсказуемой.

  • Формула Е пройдет в Москве

    Формула Е пройдет в МосквеМосква объявлена десятым городом в дебютном Чемпионате FIA Формула Е.

    6 июня 2015 года в самом центре Москвы пройдёт девятый этап первого в истории мирового автоспорта сезона Чемпионата FIA Формула Е. Об этом заявили сегодня Президент Международной автомобильной федерации Жан Тодт (Jean Todt), исполнительный директор Российской автомобильной федерации Сергей Иванов, генеральный директор Чемпионата FIA Формула Е Алехандро Агаг (Alejandro Agag) и Председатель российского представительства Формула Е Валентин Бухтояров в рамках официальной пресс-конференции, состоявшейся в отеле Ararat Park Hyatt.

  • KIA Soul удостоен "Золотого Клаксона"

    KIA Soul удостоен "Золотого Клаксона"KIA Soul второго поколения признан победителем в категории "Компактный кроссовер" престижной ежегодной премии "Золотой Клаксон", учреждённой одним из наиболее авторитетных российских автомобильных изданий "Клаксон". Церемония награждения состоялось в Москве 29 января 2015 года.

    При разработке второго поколения KIA Soul главной задачей инженеров и дизайнеров было достижение компромисса: создание по-настоящему современного автомобиля, при этом однозначно воспринимаемого, как преемник культового "оригинального" Soul и хранящего уникальный дух этой модели.

  • В Баку скоро появится "Розовое такси"

    В Баку скоро появится Розовое таксиМне хотелось бы озвучить тему, которая, что называется, давно уже носится в воздухе – розовое такси, предназначенное только для женщин. Особенности нашего менталитета таковы, что не каждый супруг, брат или отец захочет, чтобы женщина садилась в такси с водителем-мужчиной. Да и не каждая женщина чувствует себя комфортно в такой компании, особенно в вечернее время. Идея "женского" транспорта неоригинальна, но в каждой стране по-разному подходят к решению этого вопроса.

  • Volkswagen стали официальными автомобилями Эстафеты Паралимпийского огня

    Volkswagen стали официальными автомобилями Эстафеты Паралимпийского огня"ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус" и Оргкомитет "Сочи 2014" объявили о сотрудничестве в рамках проведения Эстафеты Паралимпийского огня "Сочи 2014". По соглашению, марки Volkswagen и Volkswagen Коммерческие автомобили получили статус Представляющих партнеров, а легковые и коммерческие модели Volkswagen стали официальными автомобилями Эстафеты.

  • Автомир проводит акции

    Автомир проводит акцииАвтомир проводит акцию на Hyundai i40 wagon и Hyundai i30, в рамках которой предоставляется ценовое преимущество до 100 000 рублей на покупку автомобилей. Кроме того, каждый покупатель получит в подарок комплект зимней резины.

    Акция действует до 31 марта.

  • Компания Suzuki открыла первый дилерский центр в Минске

    Компания Suzuki открыла первый дилерский центр в Минске15 февраля 2014 года в Минске состоялось официальное открытие первого дилерского центра Suzuki в Республике Беларусь (ООО "Белавтоконтинент"). Профессионализм на всех стадиях покупки и сервисного обслуживания автомобилей Suzuki стали реальностью для жителей Беларуси.

  • Компания AutoUnited Group поддержала поклонников Cadillac в творческом конкурсе

    Компания AutoUnited Group поддержала поклонников Cadillac в творческом конкурсеНачало второго зимнего месяца было отмечено ярким событием, которое объединило роскошь современных автомобилей и мир высокой моды. С 31 января по 7 февраля Модный дом Ольги Бровкиной и команда Cadillac Exclusive, известная своими смелыми идеями и революционными технологиями, проводили творческий конкурс. Партнером мероприятия выступил официальный дилер Cadillac – AutoUnited Group.

  • Авто АЛЕА организовала кинопоказ фильма "Чемпионы" для ребят из детских домов

    Авто АЛЕА организовала кинопоказ фильма Чемпионы для ребят из детских домовАвто АЛЕА уверена: в мире бизнеса есть место эмоциям. Поэтому в истории компании немало страниц, рассказывающих о приятных встречах – с клиентами, партнерами, а также представителями подрастающего поколения.

    9 февраля 2014 года состоялось одно из таких мероприятий, в рамках которого дилерский центр организовал закрытый показ фильма "Чемпионы" для детей из детских домов.

  • Новая нумерация съездов с МКАД

    С 10 февраля 2014 в Москве начнет действовать новая нумерация съездов с МКАД — ориентироваться будем по километражу. Все въезды (и съезды тоже) пронумеруют от 0 до 105 в соответствии с нумерацией километров на МКАД. Посмотрим, облегчит ли это жизнь водителям.

  • Как покорить "страну тысячи озер"?

    Как покорить страну тысячи озер?АРТЕКС Travel открывает новую страницу в истории увлекательных путешествий. На этот раз участники проекта, которых объединят страсть к ярким впечатлениям, станут героями настоящей финской сказки. C 17 по 27 апреля пройдет большой автопробег, который подарит шанс почувствовать себя охотником за северным сиянием, гостем Санта-Клауса и полярным исследователем.

  • 14-й сезон Премии "АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ" объявляется открытым!

    14-й сезон Премии АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ объявляется открытым!Вот уже 14-й год подряд итоги главных автовыборов страны подводятся в ходе Премии "АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ".

    Старт голосованию за звание лучших моделей 2014 в своих классах дан 1 января, в первый день нового года. Времени, чтобы сделать свой выбор, отводится достаточно: голосование продлится до конца марта включительно. А уже 24 апреля в фешенебельном московском клубе "Space Moscow" на Кутузовском проспекте пройдет финальная церемония награждения победителей, которую традиционно посещают звезды российского шоу-бизнеса.

  • Чемпион зимних Паралимпийских игр стал обладателем Volkswagen Multivan

    Чемпион зимних Паралимпийских игр стал обладателем Volkswagen MultivanИрек Зарипов, четырёхкратный чемпион зимних Паралимпийских игр 2010 года в Ванкувере, стал обладателем Volkswagen Multivan. Торжественная передача автомобиля заслуженному мастеру спорта России прошла 3 февраля в ДЦ "Автоцентр Керг" в его родном городе Стерлитамак.

    Volkswagen Multivan с двигателем biTDI мощностью 180л.с. и семиступенчатой коробкой DSG оснащен  всем необходимым для спортсмена-паралимпийца оборудованием: гидромеханическим подъемником для самостоятельной посадки в автомобиль, устройством ручного управления, ремнями и устройствами для крепления инвалидного кресла, поворотно-выдвижным креслом водителя с электроприводом, – все это позволит комфортно передвигаться на автомобиле, соблюдая технику безопасности.

  • Автопробег "АвтоЛеди Весна-2013"

    Автопробег АвтоЛеди Весна-2013В преддверии празднования Международного женского дня впервые в Москве состоится автопробег "АвтоЛеди Весна-2013". Участницами уникального мероприятия станут известные представительницы российского шоу-бизнеса, театра и кино, политики, спорта и бизнеса.

    Ни для кого не секрет, что март, пожалуй, самый "женский" месяц в году. И весьма символично, что именно в самом начале весны было решено устроить автопробег, посвященный прекрасной половине человечества. "АвтоЛеди Весна-2013" позволит привлечь внимание к вопросу безопасности на дорогах, соблюдению правил дорожного движения, повышению уровня вождения и самооценки российских автомобилисток на примере известных, успешных и очаровательных
    участниц мероприятия.

  • Volkswagen начинает серийное производство самого экономичного серийного автомобиля в мире – 1-литрового XL1

    Volkswagen начинает серийное производство самого экономичного серийного автомобиля в мире – 1-литрового XL1Двухместный Volkswagen XL1 является самым экономичным серийным автомобилем в мире, расходуя всего 0,9 литра топлива на 100 км. Оснащенный гибридной силовой установкой с зарядкой от сети, он способен преодолевать до 50 км на электротяге, не загрязняя при этом окружающую среду.

    Новый XL1 разработан в полном соответствии с ключевыми принципами создания настоящего спорткара: небольшая масса автомобиля (795 кг), великолепная аэродинамика (Cd 0,189) и низкий центр тяжести (на высоте 1153 мм). Благодаря этому новая модель Volkswagen способна развить постоянную скорость 100 км/ч уже при мощности 6,2 кВт/8,4 л.с. При движении только на электротяге XL1 расходует менее 0,1 кВт/ч энергии на 1 км.

  • Новые Правила дорожного движения в Украине

    С 15 апреля 2013 года в Украине новые Правила дорожного движения! Будьте бдительны, на незнании изменений будут ловить!

  • Продажи Nissan Leaf в мире превысили 50000 автомобилей

    Продажи Nissan Leaf в миреГлобальные продажи электромобиля Nissan Leaf превысили 50 тысяч экземпляров, это рекордный показатель в истории электромобилей. Модель успешно укрепляет свои позиции самого продаваемого электромобиля в мире.

    Владельцы Nissan Leaf во всем мире в совокупности проехали уже более 260 миллионов километров*, это больше, чем расстояние от Земли до Луны. И каждый километр был безопасен для атмосферы и внес свой вклад в уменьшение вредных выбросов в городах. Несмотря на то, что автомобиль всего два года на рынке, был зафиксирован рекордный пробег электромобиля Leaf у одного жителя Японии - более 175 тысяч км.

  • MINI NOT NORMAL - теперь и в России!

    MINI NOT NORMAL - теперь и в России!"НЕ ОБЫЧНАЯ" кампания MINI стартует в Москве и Санкт-Петербурге.

    11 февраля, вслед за Америкой и опережая европейские города, серия мероприятий под слоганом MINI NOT NORMAL стартует в России. Ее главным символом станет "НЕ ОБЫЧНЫЙ" арт-объект – автомобиль MINI Clubman с гигантской уткой на крыше – той самой, которую можно было увидеть во время запуска кампании MINI NOT NORMAL в мюнхенской штаб-квартире BMW Welt.

  • Полярная экспедиция AMAROK. Путь северного волка

    Полярная экспедиция AMAROKВ Москве 7 февраля 2013 года стартовала "Полярная экспедиция AMAROK. Путь северного волка".

    Интернациональная команда на пикапах Amarok пройдет сложнейший маршрут от Москвы до Петропавловска-Камчатского. Маршрут экспедиции состоит из трех разных по сложности участков, которые команде предстоит преодолеть на трех серийных Amarok и трех "Северных волках" – так называемые эксклюзивно модифицированные версии пикапа.

Наверх