Фильтр
  • 21 мая - полуфинал Чемпионата мира по хоккею в АЦ Беляево

    21 мая - полуфинал Чемпионата мира по хоккею в АЦ БеляевоОфициальный дилер Audi АЦ Беляево готов разделить с Вами радость громких побед! 21 мая в дилерском центре пройдет чемпионат выгодных предложений, Вас ждут эксклюзивные условия покупки Audi и самые яркие спортивные эмоции.

    Полуфинал Чемпионата мира по хоккею – отличный повод насладиться азартом. Следить за накалом страстей, царящих ледовом дворце, можно будет в приятной компании. АЦ Беляево приглашает самых преданных болельщиков на трансляцию – вся необходимая атрибутика, напитки и закуски для Вас за наш счет.

  • Компания Jaguar Land Rover приняла участие в торжествах по случаю 90-летия Ее Величества Королевы Великобритании

    Компания Jaguar Land Rover приняла участие в торжествах по случаю 90-летия Ее Величества Королевы ВеликобританииКомпания Jaguar Land Rover вместе с миллионами людей со всего мира приняла участие в торжественном мероприятии по случаю 90-летия Ее Величества Королевы Великобритании, которое состоялось в Виндзорском замке 15 мая 2016 года.

    Участниками праздничного мероприятия стали более 1 500 человек, среди которых были такие мировые знаменитости, как Кайли Миноуг (Kylie Minogue), Ширли Бесси (Dame Shirley Bassey), Гэри Барлоу (Gary Barlow), Альфи Бо (Alfie Boe), Джесс Глинн (Jess Glynne), Беверли Найт (Beverley Knight) и Кэтрин Дженкинс (Katherine Jenkins). 

  • "АВТОРУСЬ" открывает новые возможности для покупки LADA

    "АВТОРУСЬ" открывает новые возможности для покупки LADA"АВТОРУСЬ" подводит итоги и делает выгодные предложения! Официальный дилер концерна "АвтоВАЗ" представляет бестселлер 2015 года и приглашает на финальную распродажу LADA.

    В 2015 году самым востребованным автомобилем на российском авторынке оказалась LADA Granta, а в 2016 году модель отметили как наиболее ликвидный автомобиль в массовом В-классе. Популярность LADA Granta объясняется доступностью и практичностью, которые компания "АВТОРУСЬ" решила дополнить выгодными бонусами.

  • Москва готова принять девятый этап Формулы Е

    До первой в истории гонки электроболидов у стен Кремля остается две недели.

    21 мая в Москве состоялась встреча представителей городских властей, Директора Чемпионата FIA Формула Е Алехандро Агага и организаторов российского этапа FIA Формулы Е. 6 июня 2015 года, уже через две недели, в самом центре Москвы пройдёт девятый этап первого в истории мирового автоспорта Чемпионата FIA Формула Е. В рамках пресс-конференции CEO Формулы Е Алехандро Агаг подвел итоги прошедших этапов и совместно с главами столичных Департаментов пригласил прессу, москвичей и гостей столицы на Moscow ePrix у стен Кремля. 

  • Barbour и Land Rover представляют новую коллекцию одежды Осень-Зима 2015

    Barbour и Land Rover представляют новую коллекцию одежды Осень-Зима 2015Land Rover и Barbour представляют новую коллекцию эксклюзивной одежды, которая воплощает в себе общие ценности двух истинно британских брендов: потрясающий дизайн, сочетающийся с непревзойденной функциональностью.

    Вдохновением для дизайнеров, работавших над новой коллекцией Осень-Зима 2015 Barbour for Land Rover, послужили культовые формы роскошных внедорожников семейства Range Rover. Элегантные линии, эксклюзивные ткани и классические детали, а также современность, утонченность и непревзойденное качество – все это отличает новую линейку одежды.

  • Современное искусство в стиле NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI

    Современное искусство в стиле NESCAFÉ Dolce Gusto и MINIФилософию NESCAFÉ Dolce Gusto ярко демонстрирует фраза "Все делают кофе - мы создаем шедевры". Кофе - это не просто напиток или порция утренней бодрости, это икона вкуса, вдохновение, безграничное творчество в каждой чашке. Процесс разработки новой кофемашины аналогичен процессу создания произведения искусства. В 2015 году NESCAFÉ Dolce Gusto создает новый шедевр - серию кофемашин в партнерстве с британским премиальным автомобильным брендом MINI.

    Современное искусство для многих жителей мегаполиса - это не только желание быть частью модного феномена, но и способ самоидентификации, который отражает представления о себе самом и об окружающем мире. NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI - бренды из разных категорий, создающие разные продукты, но при этом у них есть нечто общее - любовь к творчеству, стремление создавать креативные и яркие продукты, позиционирование на платформе art.

  • Jeep® представляет новое сервисное предложение

    Jeep® представляет новое сервисное предложение для российского рынка: программа помощи на дорогах "Привилегированный Сервис" теперь действует на протяжении всего периода владения автомобилем.

    Jeep® объявил о новых условиях предоставления помощи на дорогах владельцам легендарных американских внедорожников: впервые на российском рынке действие подобной программы распространяется на весь  период владения автомобилем. Новые условия, а также включение в стандартный пакет уникальных услуг Pick&Go и выезда аварийного комиссара, делают Программу помощи на дорогах Jeep Privilleged Service по-настоящему премиальной.

  • Новый дилерский центр Nissan в Пушкино Московской области

    Новый дилерский центр Nissan в Пушкино Московской областиКомпания "Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС" объявила об открытии нового автоцентра компании "АЗР МОТОРС", официального дилера компании Nissan в Пушкино. Новый дилерский центр расположен по адресу Московская область, г. Пушкино, Ярославское шоссе 2В (15 км от МКАД).

    Автоцентр осуществляет продажу новых автомобилей модельного ряда Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, полное техническое обслуживание и ремонт, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предлагает своим клиентам услуги по оформлению кредита и страхования автомобилей, trade-in.

  • L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY

    L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY1 июня 2014 года, в воскресенье, в Москве состоится 12-е L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY – ежегодное ралли старинных автомобилей, проходящее при поддержке легендарной часовой и ювелирной компании Chopard.

    Впервые уникальное ралли старинных автомобилей под эгидой L.U.C Chopard состоялось в 2003 году и в этом году пройдет уже в двенадцатый раз. В ралли принимают участие раритетные автомобили до 1974 года выпуска, и каждый раз это волнующее мероприятие, проходящее в атмосфере соревновательного азарта, объединяет истинных поклонников сложной механики и автоспорта. В настоящий момент можно с уверенностью заявить, что московское ралли является не просто демонстрацией старинных автомобилей, а профессиональной гонкой. Наряду с любителями раритетных автомобилей, в московском ралли соревнуются высококлассные гонщики, принимающие участие в таких международных заездах, как легендарное ралли Mille Miglia.

  • Автомобили LEXUS угоняют чаще всего

    Страховая компания INTOUCH проанализировала обращения за страховыми выплатами владельцев разных марок автомобилей с января по апрель 2014 года. Учитывалось количество ДТП и противоправных действий третьих лиц, включая случаи угона.

    Оказалось, чаще всего в результате ДТП в страховую компанию обращались обладатели FORD Focus. На втором и третьем местах по числу обращений - владельцы HYUNDAI Solaris и KIA Rio.

  • SEAT в республике Марий Эл

    SEAT в республике Марий ЭлПервый официальный дилерский центр SEAT открылся в Йошкар-Оле.

    В "Техцентре Леон" представлены все модели бренда: от миниатюрной Ibiza и заряженного Leon до комфортного минивэна SEAT Alhambra. С ярким модельным рядом испанской марки можно познакомиться в шоу-руме площадью 178 кв.м.

  • Самый необычный гость в истории компании Автомир

    Самый необычный гость в истории компании АвтомирДень сурка, ежегодно отмечаемый в Канаде и США, доказывает, что братья наши меньшие порой могут сказать о погоде больше, чем самые точные приборы. И если наступление весны за рубежом предсказывает сурок, то у компании Автомир есть все основания полагать, что предвестником лета является ондатра. Именно она стала, пожалуй, самым необычным гостем за все время работы дилерского центра Mitsubishi.

  • Победителем конкурса Евровидение 2014 стала Кончита Вурст

    Победителем конкурса Евровидение 2014 стала Кончита Вурст Главная интрига "Евровидения-2014" Томас Нойвирт, больше известный как Кончита Вурст, увозит песенный конкурс "Евровидение" к себе домой, в Австрию. Песня "Rise Like a Phoenix" безоговорочно обошла других участников.

    Кончита набрала по итогам голосования жюри и телезрителей 290 баллов и оставила своих соперников далеко позади.

  • Volkswagen Multivan передан благотворительному фонду "Я есть!"

    Volkswagen Multivan передан благотворительному фонду Я есть!В Москве, в выставочном зале центра дизайна Артплей, 23 мая Благотворительный фонд Егора Бероева и Ксении Алферовой поддержки детей с особенностями развития "Я есть!" отпраздновал свой первый День рождения. Марка Volkswagen Коммерческие автомобили не осталась в стороне, и на празднике фонду были вручены ключи от белого Multivan 2.0 TDI. Автомобиль позволит решить множество проблем, связанных с передвижением детей и взрослых, которые находятся под опекой фонда, а также поможет перевозить необходимые грузы.

  • L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY

    L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY2 июня 2013 года, в воскресенье, в Москве состоится 11-е L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY – ежегодное ралли старинных автомобилей, проходящее при поддержке легендарной часовой и ювелирной компании Chopard.

    Впервые уникальное ралли старинных автомобилей под эгидой L.U.C Chopard состоялось в 2003 году и в этом году пройдет уже в одиннадцатый раз. В ралли принимают участие раритетные автомобили до 1970 года выпуска, и каждый раз это волнующее мероприятие, проходящее в атмосфере соревновательного азарта, объединяет истинных поклонников сложной механики и автоспорта. В настоящий момент можно с уверенностью заявить, что московское ралли является не просто демонстрацией старинных автомобилей, а профессиональной гонкой. Наряду с любителями раритетных автомобилей, в московском ралли соревнуются высококлассные гонщики, принимающие участие в таких международных заездах, как легендарное ралли Mille Miglia.

  • Блондинка Эммили де Форест приведет "Евровидение-2014" в Данию

    Блондинка Эммили де Форест приведет Евровидение-2014 в ДаниюВ шведском городе Мальмё завершился 58-й музыкальный конкурс "Евровидение - 2013". В нем победила датчанка Эммили де Форест, исполнившая песню "Only Teardrops" и набравшая в голосовании 281 балл. Согласно правилам конкурса, на следующий год фестиваль будет принимать страна-победитель, и в этом случаем - Дания. Многие фанаты Евровидения уже сейчас готовы бронировать отели на 2014 год, однако пока не известно, в каком городе будет проходить конкурс.

  • Новое поколение санитарных автомобилей для Москвы

    Новое поколение санитарных автомобилей для МосквыМарка Volkswagen Коммерческие автомобили передала первую партию автомобилей Volkswagen Caddy Maxi департаменту здравоохранения города Москвы.

    В дилерском центре Volkswagen компании АВИЛОН состоялась торжественная передача первой партии санитарных автомобилей изготовленных на базе Volkswagen Caddy Maxi Государственному унитарному предприятию Автокомбинат "Мосавтосантранс" Департамента здравоохранения г. Москвы. В церемонии приняли участие руководитель марки Volkswagen Коммерческие автомобили в России Михаил Семенихин, директор Департамента корпоративных продаж холдинга "Авилон Автомобильная Группа" Олег Чебышев, Генеральный директор ГУП Автокомбинат "Мосавтосантранс" Андрей Подольский и заместитель генерального директора Андрей Попов.

  • Subaru стала официальным автомобильным партнером Евровидения-2013

    Subaru стала официальным автомобильным партнером Евровидения-2013Японская марка Subaru стала официальным автомобильным партнером песенного конкурса "Евровидение - 2013". В этом году фестиваль проходит в шведском городе Мальмё и компания Subaru предоставила свои автомобили различных моделей для нужд конкурса. Все машины имеют на "борту" символику этого музыкального года - бабочку.

Наверх