АРТЕКС представил новый Discovery современным искателям приключений

АРТЕКС представил новый Discovery

20 мая АРТЕКС провел Glamping Day, главным героем которого стал новый Land Rover Discovery – автомобиль, призванный дополнить внедорожные приключения безупречным комфортом.

АРТЕКС представил новый Discovery

В уютной обстановке ресторана «Цыцыла» собрались истинные поклонники марки. Они по достоинству оценили инновации Discovery пятого поколения. Ассистенты помощи при вождении, парковке и буксировке делают любые маневры простыми и безопасными. Система адаптации к дорожным условиям Terrain Response 2 позволяет в полной мере раскрыть потенциал автомобиля на любых покрытиях и маршрутах.

АРТЕКС представил новый Discovery

Гарантируя непревзойденную мощность, новый Discovery 5 сохранил статус примерного семьянина. Его салон предлагает максимум удобств для шести пассажиров с водителем – в поездке на барбекю большой компанией или вечер в городе в кругу друзей – Discovery окажется верным спутником! Все, кому одним из первых в России посчастливилось оказаться за рулем внедорожника, признали: Discovery 5 открывает новую эру в многолетней эволюции модели. Тест-драйв с менеджерами АРТЕКС, безусловно, продемонстрировал главные преимущества новинки.

АРТЕКС представил новый Discovery

Ритм всему мероприятию задавали энергичные композиции джазового коллектива «Агафонников-бэнд», но не менее активно гости делились впечатлениями, участвуя в креативных конкурсах фотографий. Пока специалисты компании проводили тест-драйв для взрослых гостей и рассказывали об эксклюзивных предложениях на покупку, дети с удовольствием участвовали в творческих мастер-классах и играх с художником-аниматором. На память о презентации у участников остались собственноручно собранные арома-саше, которые непременно станут оригинальным украшением для личного Discovery.

АРТЕКС представил новый Discovery

Наверх