"АВТОРУСЬ" открывает новые возможности для покупки LADA

"АВТОРУСЬ" открывает новые возможности для покупки LADA"АВТОРУСЬ" подводит итоги и делает выгодные предложения! Официальный дилер концерна "АвтоВАЗ" представляет бестселлер 2015 года и приглашает на финальную распродажу LADA.

В 2015 году самым востребованным автомобилем на российском авторынке оказалась LADA Granta, а в 2016 году модель отметили как наиболее ликвидный автомобиль в массовом В-классе. Популярность LADA Granta объясняется доступностью и практичностью, которые компания "АВТОРУСЬ" решила дополнить выгодными бонусами. До конца апреля у Вас еще есть шанс приобрести новую LADA Granta по беспрецедентной цене – от 255 000 рублей.

Кроме того, дилерский центр открывает распродажу тестового парка и склада автомобилей LADA 2015 года. Условия покупки станут настоящим подарком для тех, кто решительно настроен на экономию семейного бюджета. Автомобили ждут своих счастливых обладателей, каждому из которых АВТОРУСЬ предложит индивидуальные преимущества. Все автомобили в наличии с ПТС, таким образом, чтобы совершить удачную покупку, достаточно одного дня!

Помимо этого, в Вашем распоряжении – дополнительные преимущества программ LADA Finance и trade-in, серьезные скидки на допоборудование, а также шиномонтаж в подарок при прохождении ТО любой модели LADA.

Наверх