BMW Group Россия представит новые автомобили и кредитные программы от BMW Банка в рамках весеннего тест-драйва

BMW Банк представит новые кредитные программы 14 и 15 марта 2014 года во всех официальных дилерских центрах BMW в рамках весеннего тест-драйва. В ходе данного мероприятия гостям будет предоставлена возможность не только ознакомиться с модельным рядом лидера мирового рынка премиум-автомобилей, но и увидеть новые BMW 2 и 4 серии, а также получить особые финансовые условия.

Новая программа от BMW Банка "BMW X-time" создана специально и будет запущена в эти выходные. Она распространяется на автомобили BMW X1, BMW X3 и BMW X6: процентная ставка по кредиту на 12 месяцев составит 5,75%, а на 13–36 месяцев — 8,75% в рублях.

Все поклонники мотоциклов BMW Motorrad смогут воспользоваться специальным предложением: программой кредитования WINTER EASY RIDE. Ее участникам предлагается приобрести любую мототехнику BMW производства 2013 года и ранее в кредит сроком от 12 до 36 месяцев, с процентной ставкой 6,7% и первоначальным взносом от 10%. Кроме того, в течение всего года для них действует новая программа SPECIAL MOTORRAD SELECT на покупку мотоциклов BMW серии G и F любого года выпуска с процентной ставкой 10%, сроком кредита 36 месяцев и остаточным платежом от 30% до 40%.

Также в рамках весеннего тест-драйва состоится долгожданная презентация сразу нескольких новых автомобилей концерна: BMW 2 серии Купе и BMW 4 серии Кабриолет. Мы надеемся, что солнечная погода последних дней сохранится и всем удастся насладиться легендарной атмосферой в кабриолете BMW. Купе же подарит каждому не только эстетическое удовольствие, но и бурю эмоций заднеприводного спортивного BMW 2 серии.

Только в эти дни всем обладателям BMW будет предложена специальная программа: бесплатная диагностика автомобиля каждому клиенту, чей BMW находится на гарантии, до окончания срока действия которой остается не более 3 месяцев, и последующее устранение неполадок.

Более подробную информацию Вы можете узнать у Вашего дилера.

Наверх