Грандиозное дружеское застолье в Москве!

Известный сервис по заказу такси Uber бесплатно* доставит москвичей и гостей столицы на Грандиозное Дружеское Застолье, которое  состоится в центре столицы 19 сентября в районе Останкино. В этот день застолья состоятся одновременно в 13 городах и четырех странах, по пути из чешской деревушки Велке Поповице до Владивостока. Однако только в Москве будет предпринята попытка зафиксировать рекорд на самый большой стол GUINNESS WORLD RECORDS (книги рекордов Гиннесса).

Идея организовать масштабное застолье родилась в чешской деревушке Велке Поповице, чья добрая традиция собираться большой компанией за общим столом известна не меньше их знаменитого пива. В этом году впервые было решено организовать массовое застолье с международным размахом. В каждом из городов-участников, среди которых Велке Поповице, Братислава, Минск, Санкт-Петербург, Екатеринбург и др., будут установлены столы, которые в одно и то же время соберут большую дружную компанию. Самый большой стол построят в Москве — по своим параметрам он превзойдет нынешнего рекордсмена GUINNESS WORLD RECORDS. Его окружность будет сравнима со знаменитым колесом обозрения на ВДНХ.

Московское застолье превратится в настоящий фестиваль c участием профессиональных барменов, мастеровитых кузнецов и музыкантов. При этом каждый, кто воспользуется специальным приложением Uber, получит в подарок от организаторов мероприятия подарочную упаковку из шести банок пива для дружной компании. Чтобы доказать факт поездки, достаточно продемонстрировать приложение. Один подарок выдается на один автомобиль.

Чтобы воспользоваться предложением Uber, необходимо ввести в приложении промо-код на поездку. Письмо с ним получит каждый обладатель приглашения на застолье.

Подробности о том, как получить свое место за столом и войти в историю, на сайте: www.long-table.ru

*Бесплатная поездка на сумму до 600 рублей

Наверх