Škoda Авторусь Бутово – официальный партнер аэропорта «Домодедово»

SKODA АВТОРУСЬ партнер аэропорта «Домодедово»

Официальный дилер Škoda Авторусь Бутово стал официальным партнером аэропорта «Домодедово». Компания обеспечит техническую поддержку и предоставит весь спектр услуг по обслуживанию автопарка Škoda.

Предложив комплексное сервисное обслуживание и оптимальную стоимость нормочаса, ДЦ Авторусь Бутово выиграл тендер и подписал контракт на один год. Залогом победы в конкурсе стал обширный опыт работы с маркой, подкрепленный безупречной репутацией. Автосалон Авторусь Бутово входит в состав одного из крупнейших автомобильных холдингов в России – группы компаний «Авторусь», представленной на российском рынке с 1991 года.

Сервисная зона площадью 1 000 м2 оборудована согласно строгим стандартам Škoda. Пропускная способность СТО составляет 30 автомобилей в день, а мощность цеха – 2 500 часов в месяц. Сертифицированные сотрудники готовы выполнить все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

В рамках сотрудничества с аэропортом дилерский центр будет обслуживать 20 автомобилей Škoda Rapid. Для этого автосалон уже подготовил команду специалистов – индивидуальный подход позволит сделать сервис максимально оперативным, что особенно важно при решении бизнес-задач.

«Начало работы с аэропортом «Домодедово» – важный шаг для нас. Мы ценим доверие наших партнеров и всегда стараемся создать максимально комфортные условия сотрудничества. Как официальный дилер Škoda, наш автосалон обеспечивает высочайшее качество услуг, поддерживая главные ценности марки: индивидуальный подход и исключительный профессионализм», – отметил Канарский Евгений Александрович, директор ДЦ Škoda Авторусь Бутово.

Адрес дилерского центра компании Авторусь: г. Москва, Чечерский проезд, д. 1, тел.: +7 (495) 717-24-24.

 

Справка о Группе компаний

ГК «Авторусь» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «Авторусь».

В автомобильный портфель ГК «Авторусь» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, Škoda, Kia, Volkswagen, Chevrolet Niva, Mitsubishi, Suzuki, Lada, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «Авторусь» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

Наверх