Компания АРТЕКС провела презентацию нового Jaguar XE

Компания АРТЕКС провела презентацию нового Jaguar XEC 3 по 5 июля 2015 года компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, провела презентацию нового Jaguar XE.

Игра контрастов захватывает: летний зной и спасительная прохлада, рев мотора и идеальная тишина внутри салона, оправданные ожидания и выход за грани реальности. Таким был этот уикенд для клиентов АРТЕКС, где гостей ждал Jaguar XE – автомобиль, готовый совершить революцию в мире спортивных седанов.

Компания АРТЕКС провела презентацию нового Jaguar XE

Динамичный тест-драйв помог узнать новинку поближе: убедиться в преимуществах легкого алюминиевого кузова, безупречной работе двигателя и великолепной маневренности. А расслабиться после захватывающей поездки гости смогли в яркой lounge-зоне с мороженым и прохладными лимонадами.

Компания АРТЕКС провела презентацию нового Jaguar XE

Для тех, кому одной поездки по городу было недостаточно, АРТЕКС подготовил особый сюрприз – зону виртуальной реальности, которая с легкостью переносила гостей в любой уголок Вселенной – будь то трасса Формулы-1 или галактические просторы. На память о летнем уикенде каждый посетитель мог оставить себе не только приятные воспоминания и оригинальные фотографии с social-фотостойки, но еще и интересный сувенир: солнцезащитные очки собственного дизайна, подготовленные в рамках мастер-класса по декорированию аксессуаров.

Компания АРТЕКС провела презентацию нового Jaguar XE

Информационную поддержку мероприятия осуществил журнал millionaire.ru.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании.

Наверх