Компания INFINITI отметила свое 10-летие на российском рынке

kompaniya-infiniti-otmetila-svoe-10-letie-na-rossijskom-rynke16 сентября компания INFINITI отпраздновала свое 10-летие в России. В рамках пресс-конференции, посвященной юбилейным событиям, состоялась презентация новых моделей на российском рынке: Q30, QX30, Q50 и QX60. Главной новинкой вечера стала российская премьера модели Q60 - абсолютно нового спортивного купе от INFINITI.

В 2006 году Россия стала первой европейской страной, где стартовали официальные продажи бренда INFINITI, с 1989 года представленного эксклюзивно в США. С тех пор динамичные, современные и выразительные автомобили INFINITI завоевали любовь и признание российских покупателей, обеспечив бренду одну из лидирующих позиций в премиальном сегменте автомобильного рынка.

На сегодняшний день в России действует 21 дилерский центр и еще шесть на Украине и два - в Казахстане. На российском рынке представлено семь моделей INFINITI, и совсем скоро ожидается восьмая - компактный кроссовер QX30.

"Мы уверенно смотрим вперед. У нас есть разнообразный модельный ряд стильных, инновационных и роскошных автомобилей, который постоянно пополняется за счет ярких новинок. В нашем распоряжении передовые технологии, современные двигатели - включая новейший битурбированный VR30, самый технологичный двигатель типа V6 на рынке. Мы уверены в том, что бренд INFINITI в следующем десятилетии на российском рынке уверенно сохранит и преумножит свои позиции и результаты", - отметила Ольга Филиппова, Управляющий директор INFINITI Россия - Украина - Казахстан.

Наверх