MINI NOT NORMAL - теперь и в России!

MINI NOT NORMAL - теперь и в России!"НЕ ОБЫЧНАЯ" кампания MINI стартует в Москве и Санкт-Петербурге.

11 февраля, вслед за Америкой и опережая европейские города, серия мероприятий под слоганом MINI NOT NORMAL стартует в России. Ее главным символом станет "НЕ ОБЫЧНЫЙ" арт-объект – автомобиль MINI Clubman с гигантской уткой на крыше – той самой, которую можно было увидеть во время запуска кампании MINI NOT NORMAL в мюнхенской штаб-квартире BMW Welt.

"НЕ ОБЫЧНЫЙ" MINI Clubman припаркуется ровно на 3 месяца в самом модном кинотеатре столицы – в московском "Октябре", а затем будет перемещаться по улицам города, останавливаясь в самых неожиданных местах. Еще в трех развлекательных центрах — московских "Атриуме", "Щуке" и питерском "Варшавском Экспрессе" – сеансы в кинотеатрах будут начинаться с необычных видео MINI NOT NORMAL, а сами билеты будут оформлены в оригинальной стилистике MINI.

В 2007 году в России была разработана локальная кампания "MINI. Above the standards". Прошли годы, вместе с автомобилем усовершенствовались и взгляды MINI. Цель новой кампании NOT NORMAL – показать духовное единство владельцев автомобилей MINI, стремление к индивидуальности и самовыражению на грани бунта, объединяющее поклонников бренда по всему миру. Важной составляющей новой кампании станут мероприятия в дилерских центрах MINI. Начиная с февраля, пройдут акции, которые смогут соперничать в оригинальности с нашумевшими американскими перформансами.

В Соединенных Штатах рекламная кампания MINI, призванная бросить вызов обыденности и продемонстрировать индивидуальность владельцев дерзкого автомобиля, уже отметилась своими яркими и экстравагантными акциями. С первого дня проведения они превратились в настоящие представления. В них неожиданно вовлекались владельцы MINI, посетители автосалонов и случайные зрители, а шок и удивление невольных участников всегда сменялись улыбками на лицах. Именно эти эмоции вызывает любая модель этого бренда у соседей по дороге и пешеходов, непременно обращающих внимание на яркий и по-настоящему индивидуальный MINI.

Наверх