Nissan объявляет об открытии нового дилерского центра в республике Беларусь

Nissan объявляет об открытии нового дилерского центра в республике БеларусьАвтоцентр "ДрайвМоторc" построен в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами компании Nissan. Общая площадь центра составляет 3348,5 кв. м. и включает демонстрационный зал площадью 676 кв. м и станцию технического обслуживания (591 кв. м) на 11 постов, предлагающую также экспресс-сервис (50 кв. м) и интерактивную приемку. Для удобства клиентов предусмотрена стоянка, комфортабельная зона отдыха и детский уголок.

Помимо шоу-рума, здание дилерского центра включает ремонтную зону, кузовной и жестяной цеха, покрасочную камеру, мойки, склад запасных частей, а также вспомогательные зоны и помещения. На территории автоцентра располагаются склад новых автомобилей, площадки для хранения автомобилей, находящихся в ремонте, площадка для парковки клиентских машин.

Автоцентр осуществляет продажу новых автомобилей модельного ряда Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, проводит полное техническое обслуживание и ремонт, включая гарантийный и постгарантийный.

Центр оснащен современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предлагает своим клиентам услуги по оформлению страховых полисов, специальные совместные лизинговые и кредитные программы, а также покупку автомобилей по системе trade-in.

Торжественное открытие центра прошло 25 сентября. Гости смогли ознакомиться не только с просторным автосалоном, но и с новинками модельного ряда Nissan: седаном Nissan Sentra и внедорожником Nissan Pathfinder.

В ходе торжественной церемонии открытия автосалона 25 сентября Филипп Сайяр, Управляющий директор бизнес подразделения Ниссан Восток, сказал:

"Мы очень рады, что Nissan постоянно улучшает свои позиции на рынке Республики Беларусь. В 2008 году Nissan занимал здесь 17-ое место среди автопроизводителей, а в этом году стал уже шестым с рыночной долей 5,7%. Мы и дальше намерены усиливать позиции бренда на рынке, наращивая продажи, чему будет способствовать расширение производства на заводе в Санкт-Петербурге и других площадках в России. Сегодня мы открываем новый автоцентр, который лучшим образом представляет слоган нашего бренда "Инновации, которые восхищают". Он построен по всем корпоративным стандартам Nissan. Сегодня мы также показали две очень важные модели Nissan: седан C-сегмента Sentra и внедорожник Pathfinder. Оба этих автомобиля будут производиться в России, что облегчит их поставку в Беларусь".

Александр Чупригин, директор СООО "ДрайвМоторс" со своей стороны выразил уверенность в дальнейшем успехе:

"С открытием нового постоянного дилерского центра Nissan мы связываем большие надежды и строим большие планы.

К этому есть все основания:

  • Широчайший модельный ряд автомобилей Nissan;
  • Отличное ценовое предложение;
  • Особый упор на качество обслуживания клиентов;
  • Специальные кредитные и лизинговые программы.

Главный приоритет в нашей работе - это наши клиенты - те, кто уже сделал свой выбор в пользу бренда Nissan и те, кто его сделают в будущем".

Новый дилерский центр расположен на внутренней стороне Минской кольцевой автодороги, по адресу: г. Минск, Долгиновский тракт, 186.

Наверх