NNG представляет в России инновационное ПО для автомобильной навигации

NNG представляет в России инновационное ПО для автомобильной навигацииNNG представляет в России новейшую версию флагманского навигационного ПО (программного обеспечения) iGO primo nextgen. Созданное на основе 10-летного опыта разработки навигационных решений и сотрудничества с более чем 30-ю автомобильными брендами iGO primo nextgen позволит ключевым партнерам в России и по всему миру предложить клиентам новый уровень навигации.

iGO primo nextgen — это комплексное навигационное решение, отвечающее самым смелым ожиданиям клиентов из различных сегментов автомобильного рынка и регионов мира. Новый программный продукт вобрал в себя новейшие разработки и технологии, накопленные NNG за годы работы в этой сфере.

Интерфейс, созданный специально для навигации за рулем

Разработанный для использования во время управления автомобилем интерфейс iGO primo nextgen открывает новую эру комфорта и снижает необходимость отвлекаться от дороги. Имея меньше экранных меню и упрощенные команды управления, консолидированный интерфейс пользователя обеспечивает легкость использования, недоступную водителям ранее.

Новый стандарт гибкости

iGO primo nextgen поддерживает ввод данных по нескольким каналам, включая сенсорный экран, вращающийся диск и голос, а также любые комбинации этих технологий.

"Мы уверены, что на вопрос о том, за каким способом ввода будущее, нет однозначного ответа. Все способы будут применяться. Для компактных автомобилей лучше подходит сенсорный ввод, так как экран находится близко к водителю. Для более просторных моделей удобнее вращающиеся диски, — говорит региональный менеджер по продажам Россия и страны СНГ компании NNG Петер Римар. — Мы оставляем партнерам возможность выбирать подходящую комбинацию технологий для каждой выпускаемой модели автомобиля".

Новый адаптивный интерфейс позволяет легко настраивать ПО под параметры устройства, на котором оно установлено, снижая время и стоимость внедрения. Отображение карт, раскладки и экранные кнопки автоматически адаптируются к размеру и разрешению дисплея устройства. Эта особенность позволяет партнерам расширять ассортимент головных устройств, устанавливаемых в различные модели автомобилей, чтобы наилучшим образом удовлетворять запросы клиентов в любых модельных сегментах. Независимая от платформы технология поддерживает все основные операционные системы, упрощая адаптацию ПО для широкого спектра смартфонов и планшетов.

Подключение к цифровым источникам данных

iGO primo nextgen решает вопрос подключения головного устройства, делая этот процесс простым и доступным на протяжении всего жизненного цикла автомобиля. Актуальная информация, получаемая от широкого списка провайдеров контента, включает локальные достопримечательности, цены на топливо, парковки, погоду, информацию о пробках и другие данные, необходимые для комфортного вождения и путешествий.

Представленное ПО — первый продукт NNG для партнеров, который готов к расширению до набора функций NavFusion®. NavFusion® обеспечивает подключение головного устройства, обновление контента и синхронизацию данных посредством гладкой интеграции со смартфоном водителя. Компания NNG представила NavFusion® партнерам в 2013 г., чтобы объединить смартфоны и головные устройства автомобилей в единую систему. Эта уникальная технология была положительно принята партнерами по всему миру и признана передовым решением, делающим сквозную синхронизацию данных реальностью.

iGO primo nextgen будет доступен по всему миру на моделях автомобилей 2015 г. Российские партнеры, такие как Carmani, смогут использовать ПО уже летом 2014 г.

Навигационные решения NNG доступны в 186 странах мира и локализованы для более 50-и языков. Для доставки актуальной информации в любой точке земного шара карты и другую информацию можно получать от более 80-и локальных провайдеров контента.

Наверх