Новый дилерский центр Nissan в Пушкино Московской области

Новый дилерский центр Nissan в Пушкино Московской областиКомпания "Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС" объявила об открытии нового автоцентра компании "АЗР МОТОРС", официального дилера компании Nissan в Пушкино. Новый дилерский центр расположен по адресу Московская область, г. Пушкино, Ярославское шоссе 2В (15 км от МКАД).

Автоцентр осуществляет продажу новых автомобилей модельного ряда Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, полное техническое обслуживание и ремонт, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предлагает своим клиентам услуги по оформлению кредита и страхования автомобилей, trade-in.

Автоцентр АЗР МОТОРС Пушкино построен в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами компании Nissan. Общая площадь центра составила 1456 кв.м. и включает демонстрационный зал площадью 579 кв.м и станцию технического обслуживания (384 кв.м) на 12 постов, предлагающую также экспресс-сервис и интерактивную приемку. Для удобства посетителей в центре есть NISMO кафе, а поклонников марки Nissan объединил Клуб Nissan Пушкино. Помимо шоу-рума и СТО на территории центра расположены зоны выдачи и хранения автомобилей новых автомобилей, а также автомобилей в ремонте, зону ожидания клиентов, мойку, парковку для клиентов.

На торжественной церемонии открытия автосалона 22 мая гостям праздника также был представлен новый Nissan Qashqai, продажи которого на прошлой неделе начались в России.

Наверх