Парк каршеринга YouDrive пополнился автомобилями BMW Active Tourer

Каршеринг YouDrive новый сезон встретил с новым автомобилем BMW Active Tourer! Чтобы продемонстрировать все его преимущества, для журналистов был организован тест-драйв от Автомобильной Группы «Авилон» до ресторана «Волна».

каршеринг YouDrive BMW

АГ «Авилон» полностью подготовил автомобили к зимнему сезону. За счет таких параметров как, компактный размер и малый расход топлива, BMW Active Tourer отлично ведет себя в городской среде. Также машину отличает плавность хода, отзывчивость во время торможения и просторный салон. BMW Active Tourer - отличный автомобмиль для поездок большой компанией.

YouDrive поделились своими планами на этот автомобиль: предоставить пользователям больший выбор и больший простор для воображения. Открываете приложение и сегодня берете компактный маневренный smart, чтобы без проблем парковаться в центре, а завтра вместительный BMW Active Tourer для поездки на шоппинг всей семьей.

До конца года в каршеринге YouDrive появится 100 автомобилей новой модели, стоимость минуты движения составит 14 руб., ожидание – 3,5 руб/мин. Также YouDrive планирует оборудовать их детскими креслами.

каршеринг YouDrive BMW

По словам Сергея Паршикова, директора дилерского центра «Авилон» BMW: «BMW Active Tourer появился на рынке всего несколько месяцев назад. Мы рады, что АГ «Авилон» пополнил парк каршеринга сотней этих автомобилей. Они позволят почувствовать драйв, который присущ BMW и подарит искреннее удовольствие за рулем».

Юлия Чеканова, директор по коммуникация каршеринга YouDrive: «BMW Active Tourer - именно этого автомобиля нехватало в YouDrive, да и в московском каршеринге в целом. YouDrive остается верным себе относительно уровня автомобилей».

 

Справка о YouDrive: YouDrive – технологичный сервис краткосрочной аренды автомобиля. В стоимость минуты аренды уже включены ТО, страховка, бензин и муниципальный паркинг. Парк YouDrive насчитывает 800 автомобилей. Работает в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. 35 000 человек ежедневно проезжают по городу в общей сложности один миллион километров, что значительно сокращает траффик, увеличивает общее количество парковочных мест и улучшает экологическую обстановку в городе.

Справка об «Авилоне»: Автомобильная группа «Авилон» (www.avilon.ru) – один из ведущих и постоянно развивающихся автомобильных холдингов в России. На сегодняшний день АГ «АВИЛОН» имеет в своем портфеле 21 автомобильный бренд: Rolls-Royce, Bentley, Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Maserati, Mercedes-Benz, Mercedes-АMG, BMW, MINI, Audi, Cadillac, Chevrolet, Jaguar, Land Rover, Chrysler, Volkswagen, Ford, Jeep, Hyundai и Fiat. В 2016 году «Авилон» реализовал 23 318 автомобилей. Выручка компании составила более 50 млрд рублей. В штате «Авилона» состоят 1 811 сотрудников.

Наверх