Программы "Утилизация" и "Трейд-ин" PEUGEOT

Программы "Утилизация" и "Трейд-ин" PEUGEOTКомпания PEUGEOT запускает специальные программы "Утилизация" и "Трейд-ин" сроком действия с сентября по декабрь 2014 года. В программе "Утилизация" участвуют модели 2014 года выпуска: PEUGEOT 301, PEUGEOT 408 и PEUGEOT Boxer (включая переоборудованные автомобили), в программе "Трейд-ин" будет участвовать также новый PEUGEOT 308 для владельцев автомобилей PEUGEOT.

С одной стороны, в программах участвуют новые автомобили, произведённые в 2014 году и не стоявшие на учёте в органах ГИБДД, а с другой стороны, бывшие в употреблении автомобили, то есть стоявшие на учёте в органах ГИБДД и находившиеся в собственности покупателя не менее шести месяцев на момент участия в программах, а также утилизированные автомобили.

Покупателем выступает физическое или юридическое лицо (в том числе лизинговые компании), которое покупает новый автомобиль в дилерской сети PEUGEOT при сдаче бывшего в употреблении автомобиля в утилизацию или по схеме трейд-ин. Механизм программы "Трейд-ин" заключается в переходе права собственности бывшего в употреблении автомобиля к дилеру PEUGEOT, при этом остаточная стоимость учитывается при приобретении нового автомобиля PEUGEOT.

Подобные программы помогают клиентам PEUGEOT сделать выбор автомобиля быстрым и удобным. С подробностями действия программ можно ознакомиться в дилерской сети PEUGEOT.

Наверх