Российская актриса Наталья Антонова стала обладателем автомобиля Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan

4 августа в официальном дилерском центре Volkswagen Коммерческие автомобили - «Фольксваген Центр Подольск» состоялось торжественное вручение автомобиля Multivan популярной российской актрисе Наталье Антоновой.

Свой выбор универсального автомобиля Multivan в комплектации Comfortline 2.0 TDI, исполненного в наиболее практичном сочетании бежевого кузова и черного салона, с автоматической коробкой передач, Наталья сделала не случайно. Российская звезда сериалов, актриса театра и кино, снявшаяся более чем в 70-ти фильмах и крупнейших телевизионных проектах, является любящей женой и матерью.

«Двое взрослых людей и ребенок вполне поместятся в седан или универсал. Мы с мужем воспитываем четверых детей. И при этом живем загородом. Поэтому, выбирая автомобиль, мы заранее знали, что нам нужен вместительный, комфортный, просторный и многофункциональный. В Volkswagen Multivan влюбились сразу. Это именно то, что нам нужно. Он отлично подходит на роль вместительного семейного автомобиля, прекрасно приспособленного и к жизни в большом городе, и к длительным поездкам. Теперь можно отправляться в путешествие! Я благодарю сотрудников «Фольксваген Центра Подольск» за профессиональный подход к делу, быстроту в оформлении автомобиля и приятную атмосферу» – отметила Наталья.

Volkswagen Multivan

Несмотря на свой плотный график съемок, Наталья Антонова очень любит путешествовать с семьей. В ближайший уик-энд они протестируют свой Volkswagen Multivan, отправившись в автовояж по Подмосковью. Ведь семья, по ее словам, это самое ценное и важное в жизни для любой женщины.

Творческая биография звезды российских сериалов, популярной актрисы театра и кино Натальи Антоновой насыщена на яркие и разнообразные роли. Успех и признание зрителей пришли к ней еще во время учебы в Высшем театральном училище имени Б. В. Щукина, когда, будучи студенткой, она снималась в телеигре «Угадай мелодию». Получив диплом, талантливая актриса начала работать в театре. Но блистательные внешние данные и актерское дарование заметили режиссеры. Карьера в кино начала развиваться стремительно. Более семидесяти главных ролей: следователь в многосерийном детективе «Метод Фрейда» в паре с Иваном Охлобыстиным, мелодрама «Сильнее Судьбы», новогодняя комедия «Чертова дюжина». На экране она предстает молодой, красивой, сильной и целеустремленной женщиной. Всегда обаятельная и харизматичная, стильная и интеллигентная.

Volkswagen Multivan

На выдачу автомобиля в «Фольксваген Центр Подольск» Наталья приехала с мужем и детьми. Ключи от новинки любимой актрисе вручила Руководитель отдела продаж Volkswagen Коммерческие автомобили «Фольксваген Центра Подольск» Екатерина Курочкина.

Семиместный Multivan шестого поколения с просторным трансформируемым салоном, мощными экономичным двигателем, современными ассистентами водителя и новейшими инфомедиа-системами отлично подходит на роль вместительного семейного автомобиля. Одним словом - идеальный автомобиль бизнес-класса для большой и дружной семьи актрисы: вместительный и комфортный.

Volkswagen Multivan

Дилерский центр «Фольксваген Центр Подольск» общей площадью 7.632 кв. м построен в соответствии с высокими корпоративными стандартами марки. В шоу-руме площадью 960 кв. м представлен весь модельный ряд марки. На территории сервисной зоны площадью 640 кв. м располагаются 8 механических постов. Сервисный центр предлагает клиентам широкий спектр услуг любых видов сложности. К услугам клиентов – профессиональные консультации специалистов, которые прошли обучение по стандартам производителя, имеют высшие награды от представительства бренда и всегда готовы продемонстрировать преимущества автомобилей марки Volkswagen. По результатам 2016 года «Фольксваген Центр Подольск» занял почетное 2-ое место среди лучших дилерских предприятий двух столиц – Москвы и Санкт-Петербурга.

Наверх