Скидка 130 000 рублей и кредит 0% на 2 года для клиента от PEUGEOT Россия

Компания PEUGEOT Россия объявляет об уникальных предложениях с 20 марта в рамках успешной программы "Компания PEUGEOT для российского клиента".

Проведя анализ текущей ситуации клиентского спроса на автомобильном рынке начала 2015 года, PEUGEOT Россия делает ряд новых уникальных предложений российскому клиенту.

В первую очередь это касается снижения цен на PEUGEOT 408, которая достигает 100 000 рублей (в зависимости от модельного года).

Во-вторых, это кредит 0% на 2 года и 5,5% на оставшийся период кредита на покупку автомобиля PEUGEOT. Кредит привязан к продажам самого продаваемого автомобиля компании PEUGEOT 408, сделанного в России и сделанного для России.

В-третьих, продолжаются программы трейд-ин и утилизации, которые набирают обороты с начала 2015 года. Сегодня половина автомобилей PEUGEOT продаётся c учётом принятия в зачёт автомобиля, на котором клиент приезжает за новым автомобилем в дилерский центр PEUGEOT. Здесь клиент получает скидку 130 000 рублей.

В-четвёртых, PEUGEOT одновременно со снижением цен, запускает уникальную программу "Помощь на дорогах". Все клиенты марки, оказавшись в дорожно-транспортном происшествии, могут рассчитывать на бесплатную эвакуацию до дилерского центра PEUGEOT. 

Все эти, а также дополнительные предложения, вы узнаете в дилерской сети PEUGEOT в ближайшем до вас городе, а также на сайте компании WWW.PEUGEOT.RU

Итак, вот ещё один ответ PEUGEOT кризису: быть всегда с клиентом, быстро реагировать на изменение ситуации с ценами, делать эффективные и доступные для всех предложения по продажам и сервисному обслуживанию.

Наверх