SKODA Rapid в самых ярких образах!

SKODA Rapid в самых ярких образах!"Автомир Богемия" предлагает разбавить пасмурную осень яркими красками. Сделать это стало проще, ведь SKODA AUTO Россия расширила цветовую гамму компактного лифтбэка Rapid.

Бестселлер марки представлен в новых экспрессивных оттенках: желтом Savannah, оранжевом Copper Orange и насыщенно-красном Tornado Red. А в ноябре линейку пополнит оттенок зеленый Rallye Green. Палитра призвана подчеркнуть эмоциональный дизайн и харизму современного лифтбэка.

SKODA Rapid – ключевая модель чешского бренда на российском рынке. Она устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей. Адаптированный к российским климатическим и дорожным условиям, автомобиль получил увеличенную колесную базу, обогрев лобового стекла, камеру заднего вида с омывателем, а также информационно-развлекательную систему с опцией SmartLink. Для максимального комфорта модель оснащается многофункциональным 3-спицевым кожаным рулевым колесом с управлением радио и телефоном.

SKODA Rapid в наличии в автосалоне "Автомир Богемия". Широкий выбор комплектаций и обновленная цветовая гамма позволят найти идеальный автомобиль, который станет идеальным спутником в любых путешествиях!

Ждем Вас в дилерских центрах "Автомир Богемия".

Наверх