Subafest 2016 пройдет в Парке Легенд

ООО "Субару Мотор", официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, приглашает всех желающих провести выходной с семьей Subaru на ежегодном фестивале Subafest, который состоится 20 августа 2016 года в Москве на территории комплекса Парк Легенд.

Subafest – масштабный семейный фестиваль, объединяющий автолюбителей и просто активных людей, где каждый может познакомиться с маркой и окунуться в атмосферу драйва.

В этом году праздник будет проходить недалеко от центра Москвы, в новом спортивно-развлекательном комплексе Парк Легенд. Парк находится в пешей доступности от станции метро Автозаводская и непосредственной близости от Третьего Транспортного Кольца.

Целый день на нашем фестивале будут проходить яркие автошоу,  интересные конкурсы с ценными призами, мастер-классы и, конечно, захватывающие тест-драйвы всего модельного ряда Subaru на специально разработанных внедорожных препятствиях.

Любители экстрима в течение дня смогут наслаждаться невероятным Motul Extreme Show – уникальное трюковое мотошоу от команды Legend Stunt Team.

Мероприятие будет увлекательным для всей семьи – для маленьких автолюбителей будет организована большая детская зона с профессиональными аниматорами, веселыми активностями и аттракционами.

Дата проведения: 20 августа (суббота)
Время: 11:00 – 19:00
Адрес: Москва, ул. Автозаводская, д. 23
Вход свободный

Наверх