В Зеленограде состоялось торжественное открытие нового дилерского центра KIA

v-zelenograde-sostoyalos-torzhestvennoe-otkrytie-novogo-dilerskogo-tsentra-kia4 декабря 2015 года в Зеленограде состоялась церемония торжественного открытия нового дилерского центра KIA.

Дилерский центр группы компаний "Аванта-Зеленоград" располагает площадью 1300 кв. м. Просторный шоу-рум (640 кв. м) позволяет продемонстрировать полный модельный ряд KIA, представленный на российском рынке. Клиентам нового дилерского центра доступны услуги автокредитования, лизинга и автострахования KIA Finance, trade-in, специальные предложения и акции KIA Motors Rus. В дилерском центре работает высококвалифицированный персонал, прошедший обучение на базе "Академии KIA".

Сервисная зона площадью 550 кв. м оборудована 12 постами слесарного и кузовного ремонта, а также полным набором современного диагностического оборудования и инструментов. В новом дилерском центре доступны все виды работ по послепродажному обслуживанию. Пропускная способность сервисной зоны - до 30 автомобилей в день. Склад, занимающий более 300 кв. м, позволяет хранить необходимый набор оригинальных запасных частей и аксессуаров KIA для максимально быстрого выполнения работ по ремонту или регулярному техническому обслуживанию автомобилей.

Для удобства клиентов предусмотрена удобная парковка на 20 машиномест. В дилерском центре работает комфортная клиентская зона, а также кафе. Все посетители нового дилерского центра могут бесплатно воспользоваться Wi-Fi.

Выполненный в соответствии с современным стандартом оформления шоу-румов KIA "Красный куб" (Red Cube), дилерский центр KIA в Зеленограде на Ленинградском шоссе имеет выгодное месторасположение и удобный подъезд. Он находится на одной из важнейших автомагистралей страны – федеральной автомобильной дороге М10 "Россия" в 17 километрах от Московской кольцевой автодороги (МКАД).

На церемонии открытия в Зеленограде президент KIA Motors Rus Сонг Хван Ким отметил: "За одиннадцать месяцев непростого для всей российской экономики 2015 года компания KIA Motors Rus смогла реализовать почти 150 тысяч автомобилей. Во многом этого результата удалось добиться благодаря эффективному сотрудничеству с дилерами. Мы планируем и дальше поддерживать и развивать дилерскую сеть. Открытие нового дилерского центра KIA в Московской области на одной из самых оживленных автомагистралей страны – это важный шаг в рамках реализации данной стратегии".

В настоящий момент на территории России действуют 175 официальных дилеров KIA в 92 городах. С начала 2015 года дилерская сеть KIA пополнилась 12 новыми дилерскими центрами. С полным списком дилеров KIA на территории РФ можно ознакомиться на сайте www.kia.ru.

Наверх