Весенняя акция в Автомире: Сюрпризы и подарки для прекрасных дам!

Весенняя акция в Автомире: Сюрпризы и подарки для прекрасных дам!Медленно, но верно весна вступает в свои права, радуя первыми лучами теплого солнца и даря немало поводов для радостных встреч. Автомир приглашает отметить самый нежный праздник – Международный женский день – в непринужденной атмосфере романтики. 8 марта автосалоны компании наполнятся цветами и яркими улыбками, а в центре внимания окажутся, конечно, очаровательные дамы, для которых приготовлены особые сюрпризы.

В дилерском центре, специально украшенном в честь знаменательного события, будут работать специалисты, которые помогут выбрать автомобиль и воспользоваться индивидуальными условиями его покупки. Выгода на автомобили Nissan до 340 000 руб., кредит от 0%.

Томительное ожидание весны традиционно вознаграждается торжественным моментом – прекрасной половине человечества преподносят комплименты и подарки. Присоединяясь к поздравлениям, компания Автомир решила привнести в этот праздничный день чуть больше запланированной порции радости и тепла.

Автоцентры на Ярославском шоссе и улице Маломосковской вручат подарочный купон на бесплатный шиномонтаж каждой, кто воспользуется услугами сервиса 8 марта.

Компания Автомир желает вдохновения и энергии, пусть красота и счастье станут Вашими верными спутниками, а на пути к исполнению Ваших желаний всегда светит только зеленый свет!

Наверх