Выиграй билеты на концерт Дианы Арбениной и поездку на Cadillac

Выиграй билеты на концерт Дианы Арбениной и поездку на Cadillac

Официальный дилер Cadillac Autounited воплотит в жизнь мечту многих поклонников современных автомобилей. Компания предоставит возможность лично оценить совершенство всемирно известного бренда и обеспечит персональный трансфер для десяти гостей концерта Дианы Арбениной. Чтобы войти в число избранных, необходимо принять участие в конкурсе: победители смогут 5 декабря приехать в "Крокус Сити Холл" на личном Cadillac!

Уникальные автомобили украсят праздник, который объединит любителей рок-музыки и ярких перформансов. Шоу лидера группы "Ночные Снайперы" Дианы Арбениной в постановке художественного руководителя "Гоголь-центра" Кирилла Серебренникова обещает порадовать насыщенной программой и блестящим исполнением. Ровно десять счастливчиков получат билеты на большой юбилейный концерт Дианы Арбениной по случаю 20-тилетия ее творческой деятельности. Под вспышки фотокамер их доставят на место проведения мероприятия одни из самых популярных моделей Cadillac: Ecsalade и SRX. Лучшие из лучших – эти автомобили дарят особый статус – на дороге и вне ее. Cadillac, ведущий люксовый автомобильный бренд с 1902 года, заботится о том, чтобы стиль и комфорт всегда находили безупречное воплощение.

Поддерживая традиции марки, компания Autounited, станет участником яркого события столичной жизни и сделает знакомство с автомобилями Cadillac поистине запоминающимся. Для участия в акции достаточно проголосовать на официальной странице конкурса в Facebook или Вконтакте, а также опубликовать новость на своей странице в одной из соцсетей. Прием голосов завершится в 20:00 3 декабря, имена призеров будут выбраны случайным образом.

Наверх